知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置字幕和隐藏式字幕的样式
2026-04-26 17:29:53
1、第一步,在iPhone13这里找到字幕和隐藏式字幕这个页面即可操作。
2、第二步,咱们就可以看到样式这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里看到样式为透明背景了。
相关推荐
苹果手机嘿siri怎么没有回答
阅读量:69
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:70
苹果手机护眼模式如何开启
阅读量:24
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:25
苹果13截屏的快速方法
阅读量:71
猜你喜欢
pla是什么意思
螃蟹怎么洗干净视频
电力猫怎么设置
疤痕灵效果怎么样
公积金如何贷款买房
学士服怎么穿图解
如何治疗咳嗽
如何增加雌性激素
安惠产品怎么样
玉字加一笔是什么字
猜你喜欢
如何去除u盘写保护
怎么送q币给好友
乘以号怎么打
如何提升服务质量
如何快速记忆
如何盘头
三联生活周刊电子版
生活家装修
梅花三弄是什么意思
10月10日是什么星座