知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机侧边按钮结束通话如何关闭
2026-05-04 02:45:24
1、第一步、打开苹果手机自带的设置软件,点击进入辅助功能。
2、第二步、在辅助功能的动作交互中找到触控,点击打开。
3、第三步、在触控中找到防止锁定结束通话,点击打开后面的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:139
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:107
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:31
如何取消iphone锁屏挂电话
阅读量:38
在哪里设置苹果手机按电源键结束通话
阅读量:152
猜你喜欢
纸玫瑰怎么折
猜想的近义词是什么
宝墨园怎么去
舌苔发白怎么办
怎么查手机序列号
移动花卡宝藏版怎么样
心急如焚的近义词
飞机驾驶证怎么考
沙宣短发发型图片
头发干枯怎么办
猜你喜欢
ps怎么做表格
天籁怎么样
秉性的近义词
成果的近义词
小孩低烧怎么办
校园安全常识
mp3怎么连接电脑
柠檬茶怎么泡
偶尔的近义词
冰箱冷藏室温度怎么调