知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro便捷访问怎么设置
2026-04-25 20:40:55
1、打开手机,点击设置图标,选择辅助功能选项。
2、在辅助功能页面,点击触控选项。
3、最后关闭便捷访问右侧开关,即可关闭单手模式。
相关推荐
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:149
iphone14promax如何关掉单手操作模式
阅读量:58
苹果解锁后直接进入主屏幕
阅读量:116
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:66
苹果13怎么把电量显示百分比
阅读量:108
猜你喜欢
怎么可以美白
保定旅游景点大全排名榜
黑龙江科技大学怎么样
查干湖旅游攻略
比亚迪l3怎么样
qq怎么取消特别关注
电压低怎么办
旅游书籍
武功山旅游攻略
石林旅游攻略
猜你喜欢
藏山风景区
全国5a景区名单
小米开不了机怎么办
凉拌黑木耳
山东青岛旅游景点
个子矮小怎么办
win7怎么显示隐藏文件
青岛金沙滩景区
多伦多旅游
月经期间可以吃香蕉