知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机新版语音功能语音唤醒怎么开启关闭
2026-05-05 07:01:18
1、选择桌面打开语音。
2、选择推荐打开我的主页。
3、选择语音唤醒开启关闭完成。
1、1.选择桌面打开语音。
2.选择推荐打开我的主页。
3.选择语音唤醒开启关闭完成。
相关推荐
vivo语音助手怎么开启
阅读量:141
vivo手机怎么开启语音播报功能?
阅读量:148
语音助手怎么关闭
阅读量:160
vivo手机怎么设置软件通知提醒方式
阅读量:32
vivo怎么关闭语音助手
阅读量:69
猜你喜欢
etc如何办理
打call是什么意思
怎么查成考成绩
水养绿萝叶子发黄怎么办
西瓜影音怎么用
吃鱼刺卡住了怎么办
如何预防痔疮
融资是什么意思
如何培养学生良好的学习习惯
dic是什么病的简称
猜你喜欢
购车发票丢失怎么办
男士如何护肤
平方米的符号怎么打
怎么别人
奥迪a3三厢怎么样
如何恢复qq好友
如何打开u盘
mk是什么牌子
如何下载网上的视频
假如生活欺骗了你演员表