知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么寄信给外省
2026-04-27 05:11:09
1、首先打开手机的中国邮政APP,进入之后,点击上面的自寄
2、之后输入发件地址和收件地址
3、接着点击下面的平信选项,
4、之后点击预约下单,就可以把信寄到外省了
相关推荐
未成年如何办银行卡
阅读量:97
qq音乐音乐人怎样认证
阅读量:72
兼职侠怎么提现
阅读量:137
谈下金属探测器
阅读量:165
如何打开QQ空间动态浏览无图模式?
阅读量:83
猜你喜欢
十二星座图片大全
小米手环怎么样
车的标志大全和名字
北华航天工业学院怎么样
张富清简介
身份证图片大全
名言名句大全
关于爱国的古诗大全
初中周记200字大全
西凤酒大全
猜你喜欢
手指被门夹了怎么办
岳飞简介
摄氏度怎么打
阿狸简笔画图片大全
怎么看cpu
蒙古舞蹈视频大全
景点大全
小学多音字大全
草鱼怎么做才好吃
怎么改扩展名