知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么关闭个性化广告
2026-04-23 04:47:45
1、我们打开手机上的红袖读书,然后我们点击左上角图示中的按钮。
2、之后点击隐私管理。
3、然后点击了解与管理广告推送。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
剑逆云霄1.0正式版开局任务怎么做
阅读量:37
魔兽万神殿教程
阅读量:62
斗鱼app如何隐藏粉丝徽章?
阅读量:41
机械指环怎么开宝藏
阅读量:110
UC浏览器怎么开启夜间模式?
阅读量:97
猜你喜欢
god是什么意思
10股转增10股是什么意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
tph是什么意思
错落有致的意思
历练的意思
骑兵是什么意思
线下是什么意思
祝福歌曲
一无是处是什么意思
猜你喜欢
炉石传说什么职业厉害
雷锋什么时候去世的
望庐山瀑布的意思
什么走龙蛇
有什么歌适合表白
韩国有什么值得买的
公益岗位是什么意思
祝福的话语
背诵的意思
product是什么意思