知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听APP怎么设置个人偏好
2026-04-25 08:36:27
1、
点击设置
进入云听APP之后,点击我的页面的设置。
2、
点击个人偏好设置
进入设置之后,点击个人偏好设置。
3、
设置个人偏好
最后,根据需要进行个人偏好设置即可。
相关推荐
云听FM如何进行个人偏好设置
阅读量:53
云听如何设置个人偏好?
阅读量:92
云听app怎样设置个人偏好
阅读量:74
云听个人偏好如何设置
阅读量:83
云听App如何设置个人偏好
阅读量:135
猜你喜欢
水鱼汤的做法
高压锅怎么用
排骨炖豆角的家常做法
鸿运当头花怎么养
翕怎么读
炒粉丝的家常做法
煤气灶打不着火怎么办
蛋花汤的做法
甜酒冲蛋的做法
婴儿米粉的做法
猜你喜欢
打卤面的做法
大烩菜的家常做法
海蛎煎蛋的做法
农村合作医疗怎么报销
豆腐脑卤的做法
铁蛋白高是怎么回事
排骨炖豆角的家常做法
孕妇食谱大全及做法
土豆牛肉的做法
饼的种类及做法大全