知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么分享已下载好的文件
2026-04-28 08:51:21
1、首先点击桌面
“迅雷”
图标。
2、进入
“下载”
页,看到自己已下载好的文件。
3、在要分享的文件处
“右键”
,选择
“分享”
。
4、此时复制
“口令”
或
“链接”即可
。
相关推荐
迅雷在哪分享资源
阅读量:90
迅雷如何给好友分享资源
阅读量:196
迅雷在哪分享资源
阅读量:102
迅雷怎么分享视频给别人?
阅读量:114
迅雷分享资源教程
阅读量:150
猜你喜欢
怎么祛痘
怎么样才能减肥最快
自查报告怎么写
海尔冰箱质量怎么样
电脑怎么连蓝牙耳机
円怎么读
藕粉怎么吃
单书名号怎么打
叵怎么读
c盘怎么清理
猜你喜欢
月经提前怎么调理
樱桃用英语怎么说
勋怎么读
抑郁症怎么办
围棋怎么下
医保卡怎么用
密码箱打不开怎么办
怎么去脸上的斑
布林线怎么看
奶酪怎么吃