知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的色彩滤镜功能在哪儿打开?
2026-04-25 02:09:07
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【显示与文字大小】设置图标
2、然后打开【色彩滤镜】功能。
3、最后将【色彩滤镜】的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机如何开启色彩滤镜功能?
阅读量:72
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:151
苹果手机色彩滤镜在哪里设置
阅读量:126
苹果手机怎么调色彩模式
阅读量:52
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:71
猜你喜欢
合阳旅游
手机如何格式化
徐州旅游团
如何申请微信号
如何做代理
公共维修基金怎么算
珠海东澳岛旅游攻略
科普作文怎么写
工作压力大怎么安慰
玫瑰花泡水
猜你喜欢
朝阳旅游
微信代理怎么做
柠檬片泡水
苹果手机如何换铃声
烫伤后起泡怎么处理
怎么设置文件夹密码
如何炒房
路由器的安装
珠海旅游攻略自由行
浙h是哪里的车牌