知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信添加不用验证怎么弄?
2026-04-23 23:16:51
1、进入设置页
在手机微信个人页中,进入“设置”界面。
2、选择隐私项
在设置界面中,选择“隐私”选项。
3、关闭加朋友验证
在隐私设置界面中,将“加我为朋友时需要验证”功能取消点亮即可。
相关推荐
微信怎么设置加好友不需要验证
阅读量:118
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:86
微信如何免验证加好友
阅读量:177
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:58
微信如何让别人添加你不需要验证
阅读量:112
猜你喜欢
素鸡怎么做好吃
嘴角烂了怎么快速好
广西师范大学怎么样
温文尔雅的近义词
通心粉怎么煮
博世壁挂炉怎么样
铃木雨燕怎么样
孕妇感冒吃什么
胸太小了怎么办
可靠的近义词
猜你喜欢
爱抚的近义词
悦诗风吟怎么样
房贷提前还款怎么算
男发型大全
小米max怎么样
马特博物馆
怎么把页眉的横线去掉
瞬间的近义词
怎么把字体变大
ps怎么画弧线