知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香港叮叮车怎么给钱
2026-05-04 17:08:20
1、支付宝app页面,根据实际需要切换中国香港。
2、中国香港支付宝页面,点击选择出行。
3、香港公交出行页面,同意协议领取乘车码。
4、立即使用刷码支付香港叮叮车。
相关推荐
叮叮语音怎么提交意见反馈
阅读量:163
怎么更换叮叮智能头像
阅读量:68
叮叮打卡怎么修改所在地
阅读量:61
叮叮语音怎么充值余额
阅读量:33
叮叮语音怎么清除缓存
阅读量:156
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
wps如何生成目录
网球肘如何治疗
小米手机怎么抢
染发膏弄到脸上怎么洗
窦性心律什么意思
平淡生活
360怎么查看电脑配置
长城汽车待遇怎么样
07版word怎么设置页码
猜你喜欢
cpdd是什么意思
如何众叛亲离
白带是什么
没有剪卡器怎么剪卡
葛朗台是什么意思
如何搜索文件
西彭生活网
顶级生活
紫金矿业股票怎么样
容积率是什么意思