知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看美团零花任务
2026-04-23 22:07:59
1、在软件主页,点击右下角我的图标。
2、进入个人中心界面,点击第二个移动积分。
3、查看自己拥有的零花,点击赚零花图标。
4、界面跳转,即可查看零花任务详情。
相关推荐
如何查看美团APP的【零花积分】?
阅读量:170
美团红包卡券兑换记录怎么查看
阅读量:155
外卖小哥怎么避免差评
阅读量:169
美团怎么获取零花积分
阅读量:76
支付宝怎么设置优先使用花呗付款
阅读量:145
猜你喜欢
小鸭子怎么养
中短发怎么扎好看
草莓酱怎么做
北京理工大学怎么样
行李箱密码怎么改
得房率怎么算
柜式空调怎么清洗
眼膜怎么贴
老放屁怎么回事
手上起小水泡是怎么回事
猜你喜欢
冰雹是怎么形成的
吃多了怎么办
怎么查看电脑型号
老鳖怎么杀
交通肇事逃逸怎么处罚
袖扣怎么用
鼻炎犯了怎么快速缓解
怎么避孕最安全
早早孕试纸怎么用
口干舌燥喝水也不解渴怎么办