知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP如何查看当前正在使用的版本号
2026-04-27 13:01:05
1、在手机中打开“云闪付”APP后选择“我的”。
2、接着选择右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“关于我们”并进入。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
孕妇梦见蛇和青蛙的含义大全
阅读量:26
湾的形近字是什么
阅读量:82
吃什么降血糖最快
阅读量:91
鸡肉炒豆干的做法
阅读量:122
羊肉粉丝砂锅怎么做
阅读量:107
猜你喜欢
木瓜是什么意思
鸡肉炒什么好吃
sd卡是什么意思
3d打印是什么
近似数是什么意思
审时度势是什么意思
平步青云是什么意思
interview是什么意思
运动会采访问题
ext是什么意思
猜你喜欢
奇点是什么
生日送什么
运动会解说词
什么是车震
指压板有什么功效
龙抬头是什么意思
云技术是什么
常委是什么意思
什么是一件代发
旮旯是什么意思