知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪删除赶集网APP账号浏览足迹
2026-04-26 15:41:53
1、第一步,首先我们打开赶集网APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私管理】选项;
3、最后我们点击【清空足迹】即可。
相关推荐
时钟10点2分是多少度角
阅读量:110
几款常用的装修设计软件
阅读量:124
茶树菇爆鱿鱼丝
阅读量:23
北汽幻速h3F后背箱怎么折装
阅读量:165
招商信用卡掌上银行怎么设置收获地址?
阅读量:49
猜你喜欢
大众新捷达怎么样
河北人怎么样
怎么了周杰伦
眼皮上长疙瘩怎么回事
word页眉横线怎么添加
小孩干咳怎么办
洋白菜怎么做好吃
悄悄的近义词
男孩发型
男孩发型名称
猜你喜欢
怎么提高性能力
纹理烫发型
公务员考试常识题
惊动的近义词
南京云锦博物馆
头发怎么变直
索伦森怎么打
大量的近义词
哮喘怎么治
流连忘返的近义词