知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房APP如何清空菜篮记录?
2026-05-11 09:13:52
1、进入手机上的网上厨房app后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【菜篮】选项。
3、进入菜篮子界面,点击【清空】选项,即可进行清空菜篮记录。
相关推荐
菜篮的简笔画怎么画?
阅读量:98
菜篮软件缓存怎么清除
阅读量:66
美的美居如何管理菜篮
阅读量:158
网上厨房APP如何修改密码?
阅读量:166
网上厨房APP怎么查看添加的菜品
阅读量:187
猜你喜欢
副歌是什么意思
香菇不能和什么一起吃
四个火念什么
什么是漫画
什么是凤凰男
便溏是什么意思
taste是什么意思
front是什么意思
吃榴莲有什么好处
鲸落是什么意思
猜你喜欢
胎神四川话是什么意思
na是什么意思
物流单号是什么
公关是什么意思
麻豆是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
layman什么意思
什么是开户行
床笠是什么
豕是什么意思