知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博怎样关闭对我的评论的通知
2026-04-22 06:00:06
1、1.打开新浪微博
2、2.点击我
3、3.点击设置图标
4、4.点击推送通知设置
5、5.关闭评论这个选项开关,这样被别人评论了,系统也不再会给我们发送消息通知了
相关推荐
梦幻花园怎么进入挑战模式
阅读量:110
如何在高中与同学处好关系
阅读量:74
影响药物作用的因素中,环境因素有哪些
阅读量:38
爱尔兰的奇特婚礼习俗
阅读量:81
如何选择酒店毛巾?
阅读量:122
猜你喜欢
页眉页脚怎么删除
win7怎么进入安全模式
我认为用英语怎么说
肾积水怎么治疗
美的洗衣机怎么样
射进去了怎么办
苹果怎么下载音乐
课件怎么制作
怎么下载电影
干鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么减屁股
衣服起球怎么办
qq怎么下载
页码怎么从第三页开始
横撇怎么写
生殖器疱疹怎么治疗
怎么找回qq号
浓缩的异界精髓怎么得
加减号一起怎么打
qq怎么绑定闺蜜关系