知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么关闭首页摇一摇?
2026-04-28 21:15:30
1、首先在手机打开【买单吧】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶端的设置图标。
4、进入设置点击【通用】。
5、来到通用页面,然后把【使用首页摇一摇】的按钮关闭即可。
相关推荐
tne文件怎么打开
阅读量:146
旧金山周边旅游攻略
阅读量:126
怎么做毛血旺
阅读量:110
Nginx服务器部署SSL证书
阅读量:75
松下空调移机步骤
阅读量:118
猜你喜欢
安徒生的简介
手机解锁图案忘了怎么办
守卫剑阁攻略
三国历史简介
淘宝新品标签怎么弄
吞食天地1攻略
肛门周围痒怎么回事
徐悲鸿简介
狼王梦简介
丽江旅行攻略
猜你喜欢
衣服搭配学习
颜色搭配
宽窄巷子攻略
耳朵流黄水怎么办
红烧鱼做法
油漆味怎么去除
闻一多简介
红烧五花肉
草原天路自驾游攻略
21天减肥法