知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何开启青少年模式
2026-04-28 09:01:46
1、打开手机,点击‘语玩’;
2、进入软件,点击‘我的’;
3、打开我的页面,点击‘设置’;
4、在设置页面点击‘青少年模式’;
5、接着点击‘开启青少年模式’;
6、最后设置密码即可。
相关推荐
手机QQ空间怎么设置不让别人看我的空间动态
阅读量:118
支付宝刷脸支付怎么开启
阅读量:144
iPhone手机旁白怎么开启表格标题?
阅读量:167
手机如何开启QQ分身
阅读量:140
新页生产管理系统使用排产功能
阅读量:168
猜你喜欢
泥头车什么梗
富士康是做什么的
ais是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
窦性心律是什么意思
爱是什么排比句
甄别是什么意思
1928年属什么生肖
out是什么意思
脖子粗是什么原因
猜你喜欢
梦见吃鱼是什么意思
go on是什么意思
12366是什么电话
4月25日是什么星座
阆苑仙葩是什么意思
start什么意思
什么是邮箱
核酸是什么
诤友是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的