知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么更改默认拨号卡?
2026-04-22 22:25:08
1、手机上找到【设置】
2、点击【SIM卡与流量管理】
3、点击【默认卡设置】
4、选择一个卡作为默认拨号卡
5、我以中国联通卡为例,设置前后如图所示
相关推荐
酷狗大字版怎么看谁访问了我的主页
阅读量:24
蛤读ge还是ga
阅读量:152
头发发色够抢眼 红色才是流行元素
阅读量:78
强生面试经验
阅读量:179
如何进行追债?有什么好的追债工具?
阅读量:93
猜你喜欢
婴儿舌苔厚白是怎么回事
峙怎么读
婚礼通知朋友圈怎么写
玛卡怎么吃效果最好
简单点心的做法大全
罘怎么读
苦瓜怎么炒好吃又不苦
醛怎么读
怎么发邮箱
喝牛奶为什么拉肚子
猜你喜欢
为什么网页无法访问
炒烤肉的做法
怎么考公务员
尕怎么读
宫寒怎么调理
touch怎么读
掇怎么读
莲藕排骨汤做法
遗书怎么写
苹果手机id怎么注册