知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启短信推广功能
2026-04-22 16:11:08
1、首先打开手机点击进入短信界面,【推广】。
2、选择需要关闭推广的短信,打开主页。
3、选择页面的右上角三点。
4、点击【屏蔽骚扰短信】即可。
相关推荐
miui12怎么关闭短信推广
阅读量:54
开启小米下方搜索栏怎么设置
阅读量:64
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:31
小米手机如何关闭推送短信
阅读量:158
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:116
猜你喜欢
小学生手抄报怎么做
肝大是怎么回事
吹空调感冒
中南林业科技大学怎么样
陈冠希发型
宝马x4怎么样
怎么去红血丝
喜欢的近义词
茵茵纸尿裤怎么样
风寒型感冒
猜你喜欢
怎么加盟快递公司
坚果手机怎么样
泡泡机的水怎么配
板寸发型
犹豫近义词
激烈的近义词
雪中送炭近义词
淘宝怎么申请退运费
经常拉肚子怎么调理
华侨博物馆