知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启向我推荐好友
2026-04-25 16:29:34
1、打开【
淘宝
】,点击【
我的淘宝
】按钮。
2、点击【
齿轮图标
】按钮。
3、点击【
隐私
】选项。
4、点击【
向我推荐好友
】选项。
5、点开【
向我推荐好友
】按钮即可。
相关推荐
淘宝怎么分享链接让朋友买单?
阅读量:31
淘宝怎分享商品给身边的人?
阅读量:59
淘宝怎么分享宝贝链接给好友?
阅读量:69
淘宝怎么开启好友推荐功能
阅读量:160
淘宝中交易完成的订单怎么分享给好友?
阅读量:118
猜你喜欢
今生已不再寻觅是什么歌
装饰艺术运动
遇人不淑是什么意思
摆摊卖什么赚钱
高冷什么意思
assistant是什么意思
种养殖项目
挑拨离间是什么意思
移动客服密码是什么
缺乏维生素c的症状
猜你喜欢
运动会心得体会
冬菜的腌制方法
lofter是什么
深圳什么地方好玩
h平方米是什么意思
esr是什么意思
幸福树的养殖方法
什么是读书笔记
教师的职责是什么
总手和现手是什么意思