知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13总是发热怎么办
2026-05-19 01:34:32
1、打开通用选项。
2、点击iphone储存空间,保证足够的内存空间。
3、还可以按住底部向上滑动界面。
4、关闭不使用的应用后台运行。
相关推荐
苹果手机天气通知如何设置横幅风格
阅读量:119
iphone如何开启改进地图功能
阅读量:186
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:183
iPhone 13 Pro Max怎么开启面容ID
阅读量:83
苹果手机13系统哪个版本好用
阅读量:58
猜你喜欢
大学运动会加油稿
什么是丹凤眼
石斛兰的养殖方法
abroad是什么意思
began是什么意思
因地制宜是什么意思
校运动会广播稿50字
种养殖项目
bios是什么意思
梗米是什么米
猜你喜欢
大修基金是什么
什么洗发水控油效果好
什么是水中毒
天下长安什么时候播出
开什么车最省油
护眼灯什么牌子好
如饥似渴是什么意思
维生素a的食物
幼儿园运动会主题
槟榔是什么味道