知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么查看订单的付款方式?
2026-05-05 21:57:04
1、 在淘特
我的
页面,点击
我的订单
右侧的
全部
;
2、 接着点击需要查看付款方式的
订单栏
;
3、 跳转界面后,点击
实付款
右侧的
v符号
;
4、 打开付款信息列表,即可查看付款方式了。
相关推荐
支付宝退款到账在哪查
阅读量:195
如何查看多多钱包余额明细
阅读量:160
多多钱包在哪里找
阅读量:140
拼多多解绑银行卡怎么解除
阅读量:22
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:161
猜你喜欢
懊丧的近义词
呈现的近义词是什么
分时图怎么看
qq怎么换背景
鸡爪子怎么做好吃
北京动物博物馆
sai怎么用
感冒发烧吃什么好
三心二意的近义词
内双怎么贴双眼皮贴
猜你喜欢
文化大革命是怎么回事
感冒吃什么食物
脸型发型
淘宝账单怎么查
怎么给皮肤补水
大相径庭的近义词
最流行的发型
普通感冒
中山舰博物馆
侃侃而谈的近义词