知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么把日历切换到农历模式?
2026-05-05 02:27:42
1、点击手机桌面上的【日历】进入;
2、进入首页后,点击右上角的图标,如图所示:
3、然后点击【农历模式】;
4、这时可以看到已经切换到农历模式了。
相关推荐
vivo手机日历天气模式怎么开启
阅读量:154
vivo 手机日历如何显示农历和周数?
阅读量:70
vivo手机日历怎么设置显示
阅读量:132
华为屏幕显示时间长短在哪里设置
阅读量:29
华为手机日历怎么跳转到指定日期
阅读量:144
猜你喜欢
学西点哪里好
如何做自我介绍
桑叶泡水喝的功效
qq好友恢复在哪里
斑怎么样才能去掉
dnf怎么打深渊
如何泡发干海参
怎么设置ie为默认浏览器
九寨沟黄龙旅游攻略
如何增大
猜你喜欢
excel中如何换行
cad如何标注尺寸
丽江旅游旺季
岳阳楼在哪里
手机设置无线路由器
恩施在哪里属于哪个省
如何评课
怎么更新ios14
捷豹xj怎么样
蒙山旅游