知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9怎么设置来电翻转静音
2026-04-22 20:00:46
1、在一加手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击便捷工具进入。
3、在便捷工具界面,点击手势体感进入。
4、在手势体感界面,打开来电时翻转手机静音开关即可。
相关推荐
Vcenter怎样新建资源池
阅读量:178
Win10密码复杂度限制如何开启
阅读量:45
网易邮箱大师如何导出个人信息
阅读量:85
Windows server 2008中降低IE浏览器的安全级别
阅读量:125
文件删不了怎么办:[3]PE删除法
阅读量:172
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么戴
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
充电宝怎么充电
羽绒服怎么洗
莘莘学子怎么读
活结怎么打
灵芝孢子粉怎么吃
芪怎么读
路由器怎么重置
内眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
骑缝章怎么盖
孕妇感冒咳嗽怎么办
word怎么删除整页
心慌怎么办
炸鱼块怎么做酥脆好吃
隐形眼镜怎么带
斗兽棋怎么玩
入团志愿书怎么写
白带异常怎么办
胆拖怎么算中奖