知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪里设置电源键唤醒小爱
2026-05-09 12:46:47
1、在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。(步骤如图片所示)
2、(步骤如图片所示)在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。
3、打开【长按电源键0.5s】右侧的开关。(步骤如图片所示)
相关推荐
vivo手机怎么关闭积分签到提醒
阅读量:29
如何删除铃声多多的铃声
阅读量:179
拼多多桌面弹出来的通知怎么关闭?
阅读量:135
怎么查看拼多多软件版本?
阅读量:109
拼多多如何参与下单返微信零钱活动?
阅读量:63
猜你喜欢
苹果怎么下载东西
你怎么舍得我难过原唱
健忘怎么办
心脏造影怎么做
淋巴结肿大怎么治疗
键盘驱动怎么重新安装
共享汽车怎么收费
裤长怎么量
台风是怎么形成的
堵车怎么发朋友圈搞笑
猜你喜欢
草龟怎么养
通心粉怎么煮
怎么下载歌曲
体虚多汗怎么办
散粉怎么用
星星怎么叠
八宝粥怎么煮
心率过缓怎么办
我的世界怎么调天气
怎么查询银行卡余额