知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机密码忘记了该怎么办?不妨试试这招
2026-04-26 02:52:39
1、先把你的手机关机。
2、同时按住开机和音量+键。
3、进入开机界面后,松开电源键。
4、三秒后松开音量+键。
5、用音量键移动,用电源键选择。
6、点击回复出厂设置,就可以清除密码了。
相关推荐
oppoa11怎么恢复出厂设置
阅读量:109
vivo手机怎么更改锁屏样式?
阅读量:130
华为手机如何恢复系统设置
阅读量:64
OPPO怎么设置仅还原系统设置项
阅读量:187
realme真我q3恢复出厂设置的步骤
阅读量:190
猜你喜欢
豆腐的做法大全
痛经怎么办快速止痛
长智齿牙龈肿痛怎么办
花馍馍的做法花样大全
戎怎么读
地瓜粥的做法
南瓜的做法
核桃的做法
乜怎么读音
糖醋小排的做法
猜你喜欢
沸腾鱼的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
ipad怎么截屏
羊肉丸子汤的做法
海参怎么吃
洋葱的做法大全
土鸡的做法
白木耳的做法
烤鱼的做法大全
油饼的做法