知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 02:10:41
1、打开美团主页面。
2、点击底部菜单右侧的“我的”。
3、点击右上角齿轮图标进入设置。
4、在设置页面点击通用。
5、点击隐私管理。
6、点击接收个性化推荐右侧的开关,关掉即可。
相关推荐
酸萝卜炒白菜
阅读量:121
奥迪S8汽车档位怎么使用
阅读量:88
孩子反复高烧怎么办
阅读量:173
云南火腿土豆饼
阅读量:108
BOSCH DLE50型激光测距仪说明书:[2]
阅读量:132
猜你喜欢
鸡爪怎么烧简单又好吃
大鹅怎么做好吃
耳机左右怎么分
貂皮大衣怎么挑选
怎么删除分页符
打印机脱机怎么办
淘宝运费险怎么用
范蠡怎么读
冷空气过敏怎么办
左肋下疼痛是怎么回事
猜你喜欢
about怎么读
橡皮擦英语怎么读
微信聊天记录怎么查
信用卡利息怎么算
读后感怎么写
余五笔怎么打
电脑关不了机是怎么回事
五线谱怎么看
社保卡怎么用
我该怎么办