知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看逸记APP《当前版本号》
2026-04-22 10:11:47
1、
第一步:
在逸记APP首页,点击【我的头像】
2、
第二步:
进入我的主菜单,点击【关于】
3、
第三步:
进入关于界面,即可查看当前版本号为4.4.6
相关推荐
阿里巴巴APP怎么查看当前版本号
阅读量:102
西瓜视频APP怎么查看当前版本号?
阅读量:63
怎么查看讯飞语记APP的版本号
阅读量:59
西瓜视频APP怎么查看当前版本号?
阅读量:33
怎么查看宝宝记APP的版本号
阅读量:40
猜你喜欢
圣诞快乐用英语怎么说
梦遗是怎么回事
北汽幻速s3怎么样
太胖了怎么办
雷凌怎么样
国泰航空怎么样
ps高光怎么做
怎么破解手机图案锁
马云怎么看数字货币
10的9次方怎么打
猜你喜欢
秃头怎么办
睡眠不好该怎么办
福特福克斯怎么样
紫檀手串怎么盘
nervous怎么读
胳膊麻是怎么回事
血精是怎么回事
开机密码忘了怎么办
瑞虎7怎么样
柠檬树怎么养