知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6备忘录画画怎么自动校正
2026-04-27 20:03:34
1、1.选择画笔
在备忘录界面下方点击选择画笔。
2、2.绘画提留
绘画出需要的图形后,在最后一笔位置停留3秒。
3、3.校正图形
停留3秒后松开完成图形的校正。
相关推荐
怎样对待线上学习
阅读量:176
爱奇艺VIP6要多少钱
阅读量:81
10个黑莓省电小技巧—怎样让你的电池更加强劲
阅读量:177
2022元旦虎年剪纸教程
阅读量:166
书湖阴先生壁二首 翻译
阅读量:192
猜你喜欢
梦见去旅游
孕妇可以吃木瓜
离子烫几天可以洗头
怎么找种子
缙云山旅游攻略
孤岛惊魂原始杀戮攻略
组织架构图怎么画
怎么日b
广州怎么去香港
崆峒山旅游攻略
猜你喜欢
电脑怎么还原出厂设置
减肥期间可以吃的零食
孕妇可以吃海鲜吗
遂宁旅游景点
四川旅游景点
石家庄铁道大学四方学院怎么样
澳大利亚旅游景点
道客巴巴怎么免费下载
脸出油厉害怎么办
多久可以测出怀孕