知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 09:41:02
1、第一步、首先进入美团我的页面,点击页面上方设置选项
2、第二步、然后我们进入设置页面后,点击隐私管理
3、第三步、然后关闭个性化内容推荐功能即可
相关推荐
美团怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:65
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:79
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:119
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:92
猜你喜欢
普洱茶的冲泡方法
干眼症的治疗方法
美女视频大全
怎么炖鱼好吃
油焖尖椒的家常做法
开机动画怎么设置
新街口有什么好吃的
鱿鱼须怎么做好吃
报价单怎么做
马蹄怎么做好吃
猜你喜欢
苹果6plus怎么样
怎么去除红血丝
炒金针菇的家常做法
火锅怎么做才好吃
毛线棉鞋的编织方法
点号怎么打
斯柯达昕锐怎么样
香谱图解大全
翻译方法有哪些
怎么找回删除的qq好友