知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad自动下载属性如何关闭
2026-04-24 11:45:10
1、第一步我们打开【iPad】就可以找到【设置】属性按下
2、第二步我们就可以进入窗口找到左侧的【音乐】按下
3、第三步在窗口中找到【自动下载】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:63
ipad怎么禁止应用自动下载
阅读量:166
iPad怎么卸载软件
阅读量:127
ipad时间怎么设置
阅读量:56
ipad怎么改时间
阅读量:174
猜你喜欢
如何查看隐藏文件
瘦身果泡水喝的功效
hpv如何感染
如何进入bios
十堰旅游景点大全
4a92发动机怎么样
哪里可以做亲子鉴定
苹果ipad怎么用
如何推广自己的网店
如何人肉搜索
猜你喜欢
昆明湖在哪里
如何挽留爱情
来月经腰酸怎么回事
强直性脊柱炎是怎么引起的
小米路由器mini
如何去掉黑眼圈
藤门留学怎么样
厦门动物园在哪里
怎么看自己的网速
模拟人生3怎么玩