知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件如何注销账号
2026-04-24 00:16:16
1、首先打开手机的壹心理软件点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击账号注销
5、然后点击我已了解
6、最后点击注销账号即可
相关推荐
壹点灵软件如何注销账号
阅读量:162
壹心理app如何设置注销账号
阅读量:132
壹心理如何注销账号?
阅读量:66
壹品仓app怎么注销账号
阅读量:34
壹品慧APP怎么注销账号
阅读量:137
猜你喜欢
香格里拉旅游攻略
到黄山旅游
幸运魔锤怎么获得
htc手机怎么样
群公告怎么设置
怎么扫描文件到电脑
word顿号怎么打
南通旅游景点
怎么去达拉然
三亚旅游团
猜你喜欢
新锅使用前怎么处理
月经期间可以吃西瓜吗
普洱旅游
大武汉旅游年卡
股票涨幅怎么算
武隆旅游攻略
输卵管造影后多久可以要孩子
桐庐旅游
墨西哥旅游
孕妇可以吃梨