知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么恢复出厂设置?
2026-05-07 05:48:39
1、第一步,打开oppo手机设置,点击系统设置。如图所示
2、第二步,点击重置手机。如图所示
3、第三步,点击彻底清除全部数据,就可以将oppo手机恢复出厂设置。如图所示
相关推荐
oppoa93怎么彻底清除手机全部数据
阅读量:38
OPPO Find X2在哪开启 导航手势
阅读量:94
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:149
vivo手机挂件在哪找
阅读量:52
OPPO系统coloros12怎么升级
阅读量:184
猜你喜欢
怎么制作简历
脸上出现白块怎么办
口臭怎么办该怎样消除
猪肝怎么煮
肌肉酸痛怎么快速恢复
本田凌派怎么样
蛋清打不发怎么补救
怎么瘦双下巴
骷髅头怎么画
快手怎么直播
猜你喜欢
小龙虾怎么吃
高考怎么填志愿
小米电视机怎么样
妈咪爱怎么吃
手机死机怎么办
荞麦面怎么吃
蚵仔煎怎么读
水晶泥怎么玩
鱼腥草怎么吃
麻酱怎么调