知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP中如何把收藏的视频自动设为私密状态?
2026-04-24 16:39:41
1、打开抖音APP【设置】页面,点击列表中【隐私设置】。
2、在【隐私设置】界面中,点击【收藏】。
3、打开【收藏】界面后,将【视频】的按钮关闭即可。
相关推荐
抖音上如何隐藏自己收藏的视频?
阅读量:137
抖音收藏列表视频如何设置为私密
阅读量:73
抖音收藏内容怎么仅自己可见
阅读量:174
抖音收藏怎么设置隐私
阅读量:121
抖音收藏夹怎么隐藏?
阅读量:192
猜你喜欢
怎么自己剪空气刘海
bg是什么意思
ost是什么意思
大熊猫的生活习性
如何修改图片大小
怎么做微商赚钱
怎么做面包视频
如何提高弹跳
梦见老鼠是什么征兆
如何预防流感
猜你喜欢
天龙八部天龙怎么加点
bar是什么单位
wool是什么面料
优生活
小兔子的生活习性
舌头上有白苔怎么治
如何制作卡片
匝道是什么意思
怎么画眉毛自然
生活相对论