知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔APP中怎么关闭个性化推送服务?
2026-04-29 22:17:10
1、打开滴滴青桔,在主页,点击个人信息管理中心
2、进入个人信息管理中心,点击[个性化推荐选项]
3、在滴滴青桔个性化管理界面,点击按钮关闭即可
相关推荐
在红米K50中如何开启抬起亮屏设置
阅读量:148
红米手机日历如何关闭用户体验计划
阅读量:83
红米K50如何开启极简模式
阅读量:189
小米运动健康怎么关闭参与用户体验改进计划
阅读量:86
小米视频如何开启小米推送
阅读量:128
猜你喜欢
sorry是什么意思
余事勿取是什么意思
双开单控是什么意思
丝绸之路是什么意思
避孕环是什么样子图片
什么叫实数
蚕沙是什么
御姐是什么意思
什么什么不什么成语
辐射是什么
猜你喜欢
hill是什么意思
fresh什么意思
人生是什么
脱颖而出的颖是什么意思
什么的什组词
什么是基本农田
job是什么意思
闪付是什么意思
什么是个人所得税
降雨量毫米是什么概念