知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在快手APP设置观看历史
2026-05-03 20:05:41
1、打开软件APP进入页面下拉菜单点击设置选项。
2、进入设置选项下拉菜单找到观看历史选项。
3、最后点击观看历史按钮,打开就可以啦,具体如下图所示:
相关推荐
快手作品浏览记录怎么关
阅读量:172
快手历史记录关闭怎么打开?
阅读量:163
快手怎么取消浏览记录功能
阅读量:33
快手软件怎样关闭作品浏览历史记录
阅读量:32
快手怎么关闭浏览记录
阅读量:187
猜你喜欢
绿萝怎么养
耘怎么读
路由器怎么恢复出厂设置
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
三角轮胎质量怎么样
面食小吃做法大全
安全模式怎么进
醋泡花生的正确做法
五花肉的家常做法
柿子醋的做法
猜你喜欢
地球为什么是圆的
够级怎么玩
为什么老是做梦
excel求和怎么操作
actress怎么读
怎么能长出头发
牙酸是怎么回事
养生汤的做法大全
生蚝怎么保存
户口性质怎么填