知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么开启青少年模式
2026-04-26 10:18:15
1、点击打开玩吧APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击青少年模式的选项。
4、点击下方开启青少年模式的选项。
5、在文本框中分别输入密码和辅助问题信息后,点击确认的选项即可开启。
相关推荐
微信如何设置消息提醒时间段
阅读量:146
微信怎么给好友消息设置强提醒
阅读量:193
手机微信勿扰模式怎么设置?
阅读量:20
如何关闭微信发现页红点提示?
阅读量:41
手机和电脑如何用百度识图
阅读量:44
猜你喜欢
绍兴旅游景点大全
中华文化的特点
太原周边旅游景点
成都旅游网
止损止盈怎么设置
青岛旅游景点
电脑连接电视怎么设置
旅游租车
横店旅游
怎么配置电脑
猜你喜欢
反流性胃炎怎么治疗
古铜色怎么调
旅游管理系统
ps中钢笔工具怎么用
狼山风景区
杰德怎么样
凉拌木耳洋葱的做法
去西安旅游攻略
大象的特点
浙江安吉旅游攻略