知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样删除手机分身
2026-04-22 00:16:29
1、打开手机的设置,点击特色功能。
2、来到特色功能页面,点击手机分身。
3、来到手机分身页面,点击右上角的删除图标。
4、在底部弹出的面板中点击确认删除,输入账号密码即可成功删除。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:196
红米手机怎么设置手机分身
阅读量:118
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:20
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:132
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:73
猜你喜欢
幼儿园保健常识
嘴唇太厚怎么变薄
永远的近义词
中长发型
饮食安全常识
马可波罗卫浴怎么样
投资理财怎么入门
面目全非的近义词
雷克萨斯es怎么样
提供的近义词
猜你喜欢
安徽省博物馆
四股麻花辫怎么编
阳光明媚的近义词
准备近义词
络绎不绝的近义词
古生物博物馆
怎么创建网站
女式发型
美妙的近义词
倩女幽魂怎么赚钱