知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 10:49:25
1、进入手机的伴伴软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
篮球大师手游怎么查询战力
阅读量:51
黑色星期二攻略
阅读量:106
街篮2球员玲珑怎么样
阅读量:196
怎么做板栗焖饭
阅读量:61
详细教你做木瓜炖雪蛤
阅读量:134
猜你喜欢
窒息是什么意思
维生素e哪个牌子好
幸灾乐祸是什么意思
多愁善感什么意思
ol什么意思
党的最终目标是什么
维生素b1缺乏病
root权限是什么
四书指什么
蓝色妖姬是什么花
猜你喜欢
i dare you是什么意思
微信运动刷步数
amount什么意思
happiness是什么意思
雅思考试是什么
什么是有限公司
什么是夜盲症
黄瓜的腌制方法及步骤
目前学什么专业比较好
胰腺炎的症状是什么