知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何删除iCloud备份
2026-05-06 21:28:31
1、在设置里面登录appleID。
2、选择点击iCloud。
3、点击管理储存空间。
4、选择打开备份。
5、点击iphone选项。
6、选择删除备份。
相关推荐
icloud云备份的数据怎么删除掉
阅读量:192
苹果手机怎么关闭icloud照片备份
阅读量:166
苹果11手机如何启用i cloud照片功能?
阅读量:114
苹果手机iCloud备份怎么删除
阅读量:150
icloud怎么删除备份的东西
阅读量:192
猜你喜欢
什么是绩优股
obm是什么意思
鱼缸加热棒什么牌子好
什么的我作文600字
什么是大光圈
征服的意思
一方什么
无间道是什么意思
过眼云烟的意思
黄牛是什么意思
猜你喜欢
教父是什么意思
锅盖头适合什么脸型
流明是什么意思
信噪比是什么意思
泡沫经济是什么意思
明星直播用什么软件
joyce什么意思
什么牌子的粉饼好用
悲欢离合的意思
烫什么发型好看