知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么开启青少年模式
2026-04-23 10:40:14
1、进入手机系统,打开微店应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后点击开启青少年模式。
5、最后点击确定就可以了。
相关推荐
怎么保存b站up主的头像
阅读量:60
微博怎么保存图片
阅读量:85
选择好的创业项目从哪几方面考虑?
阅读量:45
万顺叫车怎么邀请好友
阅读量:193
微博如何设置图片显示为高清图
阅读量:63
猜你喜欢
身份证丢了怎么挂失
腰间盘突出怎么冶
tcl洗衣机怎么样
霉菌感染是怎么引起的
幼师证怎么考
信的格式怎么写
they怎么读
招聘信息怎么写
宋江为什么要招安
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
猜你喜欢
怀特塞德为什么叫白边
华为语音助手怎么唤醒
鹿肉怎么吃
霉菌感染是怎么引起的
檀怎么读
苏联为什么会解体
steam怎么加好友
杨丽萍为什么总戴帽子
牙菌斑怎么去除
回旋镖怎么折