知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note 9 Pro怎么开启或关闭5G网络
2026-05-03 08:57:41
1、打开手机设置功能,准备对手机网络进行设置。
2、点击手机移动网络设置按键,进入网络设置。
3、点击5G网络设置按键,进入5G网络设置。
4、点击开关,关闭或启用5G网络。
相关推荐
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:186
小米12如何启用VoLTE高清通话
阅读量:180
怎样开启小米的高清通话模式
阅读量:81
小米高清通话怎么开启
阅读量:120
小米手机怎么开启高清通话
阅读量:131
猜你喜欢
生意不好怎么办
读书方法有哪些
炒土豆丝怎么做好吃
dnf徽章怎么取下来
腰痛治疗方法
脾不好怎么调理
苦瓜怎么炒好吃又不苦
干炸里脊的家常做法
离职后社保怎么办
大白鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
做ag视频大全
股骨头最佳治疗方法
西安好吃的
蛇胆疮最佳治疗方法
安徽农业大学怎么样
凉菜菜谱大全带图片
毛线拖鞋的编织方法
脸上长黑点是怎么回事
辣豆腐的家常做法
家常菜在线观看