知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出美团外卖商家群
2026-05-05 02:49:04
1、
点击消息
在美团首页界面,点击下方的消息选项。
2、
点击商家群
找到需要操作的商家群并点击打开。
3、
点击设置
进群后点击右上角的设置小标志。
4、
点击删除并退出
在页面点击一下删除并退出即可。
相关推荐
黑色沙漠手游如何创建公会
阅读量:159
携程旅行怎么开启个性推荐功能
阅读量:119
荣耀7x如何调大声音
阅读量:45
鹿代什么时候当的中忍
阅读量:143
中信银行信用卡激活过程
阅读量:67
猜你喜欢
易中天的简介
绝代双骄3攻略
我在大清当皇帝攻略
宾格手表怎么样
柚子减肥
宝宝周岁生日怎么过
野三坡自驾游攻略
手机ip地址怎么设置
合理的减肥方法
减肥晚餐吃什么水果
猜你喜欢
吃避孕药后怎么调理
魔法养成攻略
唱歌怎么不跑调
华为隐私空间怎么用
上海到普陀山旅游攻略
深圳野生动物园攻略
口袋妖怪红宝石攻略
格子衬衫搭配
冰箱密封条不严怎么办
沈从文边城简介