知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉推牙医app怎么提交用户反馈
2026-04-26 16:03:45
1、点击我
打开脉推牙医app后,点击【我】。
2、点击我的设置
进入我的界面,点击【我的设置】。
3、点击用户反馈
进入设置界面,点击【用户反馈】。
4、点击提交
进入用户反馈界面,输入问题反馈内容、上传反馈图片,点击【提交】。
相关推荐
米仓app怎么提交用户反馈
阅读量:114
牙医帮app怎么提交用户反馈
阅读量:194
牙医帮app怎么注销账号
阅读量:85
男衣邦app怎么提交用户反馈
阅读量:67
牙医帮app怎么清除缓存
阅读量:103
猜你喜欢
我的世界蜜蜂怎么养
土豆怎么保存不发绿不长牙
孕妇胃胀气怎么办
利润率怎么算
剖面图怎么画
嗓子哑了怎么办
话费怎么充值q币
优秀毕业生主要事迹怎么写
鼻头肥大怎么办
澳优能力多奶粉怎么样
猜你喜欢
引号怎么打
在周末用英语怎么说
王老吉和加多宝是怎么回事
多囊卵巢怎么治最好
怎么拒绝别人的表白
德才表现怎么写
长智齿怎么办
脑膜炎是怎么引起的
怎么下载英雄联盟
牙结石怎么去除