知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么开启接收个性化推荐
2026-04-23 14:09:42
1、打开手机,然后点击58同城。
2、进入后,点击设置功能。
3、进入后,点击隐私管理选项。
4、进入后,开启接收个性化推荐即可。
相关推荐
58同城怎么设置接收个性化推荐?
阅读量:165
58同城如何接收个性化推荐
阅读量:68
58同城APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
58同城如何开启个性化推荐通知
阅读量:54
58同城如何启用接收个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
eva是什么意思
欧根纱是什么面料
结扎是什么意思
什么是绿茶
五经是什么
公费师范生的报考条件是什么
august是什么意思
back是什么意思
否极泰来是什么意思
英雄联盟什么时候出的
猜你喜欢
什么如什么
mix是什么意思
stem课程是什么意思
鸡精是什么做的
广州有什么好玩的地方
税后工资是什么意思
10月29日是什么星座
玩网是什么意思
禁令标志的作用是什么
庆余年2什么时候上映