知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么打开闲鱼验货担保服务
2026-05-07 15:37:55
1、首先进入闲鱼APP,点击下方【加号】。
2、然后在弹出页面,点击【发闲置】。
3、最后在发布页面,点击【开启闲鱼验货担保服务】即可。
相关推荐
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:32
闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
阅读量:187
转转APP的官方验卖场在哪打开
阅读量:102
闲鱼如何处理卖家未发货不退款的问题?
阅读量:123
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:43
猜你喜欢
面包机怎么做面包
鲜海参怎么吃
自制减肥茶
死亡岛攻略
血型减肥
牛仔衬衫怎么搭配
网银怎么用
搭配衣服
霍思燕减肥
吻痕怎么消除
猜你喜欢
右臂发麻是怎么回事
健康有效的减肥方法
卫生间漏水怎么补救
王国保卫战起源攻略
庶女攻略有声小说
暗黑破坏神攻略
抽风怎么办
毛衣链搭配
功放机怎么连接电脑
河蟹怎么做