知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机微信语音怎样调成扬声器
2026-05-03 04:13:25
1、在微信我中直接单击设置选项。
2、在设置中打开聊天选项。
3、接着直接关掉使用听筒语音播放。
4、这样就调成扬声器播放。
相关推荐
OPPO手机的微信如何切换听筒和扬声器
阅读量:78
微信耳机模式怎么设置成扬声器播放
阅读量:61
微信听语音怎么自动切换听筒和扬声器
阅读量:88
手机如何开启【通话时贴耳切换听筒】功能?
阅读量:196
oppo手机微信扬声器在哪里设置
阅读量:68
猜你喜欢
恃怎么读
洋葱炒鸡蛋的做法
粉蒸排骨的家常做法
肉段烧茄子的做法
岚怎么读
娉怎么读
红豆糕的做法
炒菜花的做法
华为手机怎么隐藏应用
孜然肉片的家常做法
猜你喜欢
饺子怎么煮
油炸糕的做法
剁椒鱼头的家常做法
茭白的做法
眼白发黄是怎么回事
水煮虾的家常做法
梭鱼的做法
醛怎么读
检讨书怎么写
凉拌豆芽的做法