知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app如何退款
2026-05-04 20:51:25
1、 1、首先打开转转app,点击右下角进入“我的”页面。
2、在这里选择“我买到的”进入查看已购商品。
3、找到想要退货的商品,点击“申请退款”。
4、填写退款或退货原因进行提交即可。
相关推荐
转转怎么申请退款
阅读量:133
转转怎么申请退款
阅读量:149
转转怎么申请退款
阅读量:21
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
阅读量:55
转转怎么退款
阅读量:45
猜你喜欢
逝者如斯夫是什么意思
invitation是什么意思
produce是什么意思
表里如一的意思
证券公司是做什么的
history是什么意思
什么电影最搞笑
apec蓝是什么意思
高考祝福语和鼓励的话
女生学点什么技术好
猜你喜欢
用飞机杯有什么坏处
给朋友的祝福语
骑兵是什么意思
main是什么意思
工会会员卡有什么用
什么石头有收藏价值
1.8td是什么意思
钓鱼线什么牌子好
吃大闸蟹喝什么酒
宝宝买什么保险合适