知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么设置生日
2026-04-23 11:34:50
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击头像。
3、之后点击生日,然后选择自己的生日,点击确定。这样便完成了生日的设置。
相关推荐
下厨房APP如何修改个人资料生日信息
阅读量:161
下厨房怎么设置个人简介
阅读量:103
下厨房怎么设置职业
阅读量:174
下厨房怎么填写我的生日时间
阅读量:39
下厨房怎么设置密码?
阅读量:28
猜你喜欢
联想手机怎么截图
怎么戒掉撸管
家里有小飞虫怎么办
怎么制作伴奏
海南医学院怎么样
我可以
启东旅游
中国旅游局
吃什么水果可以降火
爱得利奶瓶怎么样
猜你喜欢
早上吃什么可以减肥
猴子的特点
股票交易费用怎么算
安吉旅游景点
手机备份怎么恢复
师傅的师傅怎么称呼
抬头纹怎么去掉
连身袜怎么上厕所
旅游点
几天可以验孕